Вопрос НЕ пенсионерам!..скажите..какая у вас будет пенсия..ну в денежном эквиваленте))..вн..

просто интересно)
простая бухалтерия..делим на четыре недели..и закупаем продуктов...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594862)
Надеюсь её отменят когда у меня будет возраст пенсионный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Ещё не знаю, а сейчас люди получают 50 долларов у великой европейской стране Украина.
Просветленный (837512)
Калькулятор на сайте ПФ говорит, что будет примерно 30 т.р. в сегодняшнем измерении)
Маловато чота) Поэтому депозиты, депозиты и ещё раз депозиты
"-"
Наставник (64135)
20 , где то
Думаю близкая к минималке