Почему у европейцев выжигается дух патриотизма и памяти к ветеранам второй мировой войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
чтобы принизить и исказить роль ссср в победе той войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
потому что их готовят к 3-й мировой.
Им ненавязчиво так вбивают в головы мысль о какой-то якобы ограниченной ядерной войне
Потому, что европейцы в течение 1000 последних лет всегда ненавидели Россию и нападали на неё. Они ненавидят Россию генетически. Европейцы это патриоты Наполеона и Гитлера. Вот почему.