Почему во второй мировой войне немцы не использовали пилотов-камикадзе+

чёбы топить флот союзников. Ведь в СС было очень много фанатиков, а такие атаки признанны весьма эффективными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
дураков не было, хотя смертники были

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по-моему это ошибочное мнение-в плане эффективности, как раз наоборот.
Далее: немцев не воспитывали в согласии с кодексом Бусидо и у них не было беззаветной преданности императору или в их случае фюреру. Кроме того-совершенно разное отношение к стоимости человеческой жизни. Я далёк от мысли утверждать, что что-то правильно, а что-то нет, просто это совсем по другому.Это , как парралельные прямые...
Верховный Наставник (132929)
Экономически невыгодно.
Обучение одного летчика "взлет-посадка" - минимум полгода. Самолет денег стоит. А нанесенный ущерб очень невелик. Три-четыре камикадзе не потопят линкор или авианосец. А о наземных целях - вообще молчать.
Ответ: Не выгодно экономически.
Верховный Наставник (148032)
Немецкие генералы ценили жизни своих солдат, не так как "Маршал Победы". И не устраивали из трупов своих солдат знаменитую жуковскую "трехрядку".