Хорошо, когда про беременность говоришь мужу. А если он не муж? Было у вас такое?

Или муж, но не ваш
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116508)
Гордая и характер сложный. Молчит как партизан и денег не просит. Но ребёнок на меня похож, я женатый на любимой жене. Космос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Одна беременность. с бывшим мужем.
Просветленный (715568)
Не было
Хранитель Истины (409695)
Бог миловал)
Наставник (82067)
Если бы это был муж, но не мой, то я вообще ничего говорить не стала в таком случае. Молча меры приняла бы.
Хранитель Истины (325784)
Было.) Когда дочкой забеременела,второй муж был ещё не муж.)
Правда и не чужой муж,слава Богу.)