Когда вы искали себе мужа, вам важно было такое качество, как жадность или ее отсутствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, для меня это важно
Насмотрелась на девочек с жадными мужьями
Это ужас ведь когда командировка мужа праздник, потому что можно сгущенки купить
И вообще капец, если приходится на шампунь и прокладки выпрашивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Жадные меня никогда не привлекали ни в качестве ухажера, ни в качестве мужа тем более!
Я никогда в жизни не искала себе мужа)
Но жадный (для меня) Мужчина моим мужчиной быть не может
Мой мне всё отдаст.
Другим может ничего не давать. Я не против ))
Верховный Наставник (242047)
Да. Жадины - мимо
Верховный Наставник (233323)
Противоположности притягиваются, говорят)
Жадности у меня самой выше крыши.
Ну и вот ... мужчины моты и транжиры -- моя судьбинушка, видать
Хранитель Истины (487890)
И не думала искать! Сам свалился. На мою голову....