Зачем вам кот, если у вас есть муж? Чем кот лучше мужа? Какие пробелы он восполняет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
Кот тебя лечит, успокаивает, м и н е т не требует, мосх не выносит, не напивается и не скандалит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кот успокаивает и забавляет,муж бесит и раздражает)
Хранитель Истины (324327)
Я бы сравнивала котов всё же не с мужем, а с детьми..)
Наставник (28810)
Ни один муж не даст женщине столько тепла,доброты и преданности как кот,поэтому тут даже говорить не о чём,вот Альфовна женщина опытная и мудрая знает где "собака порылась"
Просветленный (586797)
Гуляют весной по очереди...