Как они там в Боливии без наших Шейнина и Скабеевой?

Бывший боливийский президент Эво Моралес прокомментировал прекращение вещания RT на испанском языке в Боливии.
В конце ноября негосударственный оператор COTAS без объяснения причин объявил о прекращении вещания RT на испанском языке в Боливии с 2 декабря.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила обеспокоенность в связи с ухудшением положения.. в Латинской Америке на фоне сообщений об отключении RT в Боливии и Эквадоре ...
https://russian.rt.com/world/news/704621-morales-r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266824)
а мне как-то даже фиолетово, будет ли Боливия слушать Артёма и Ольгу...
мне интересно, что ИМЕННО ТЫ имеешь против Скабеевой...? она выполняет свою работу, за которую ей платят... у неё красивая фигура и правильная речь...в порочащих связях не замечена...а женщина её терпеть не может... странно даже как-то...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
скабеева и шейнин не работают в RT
Хранитель Истины (306850)
Там хохлов полно. Целые украинские села. Племянник только оттуда.. был проездом в таком селе.
Наставник (92215)
Какая потрясающе тонкая и искромётная ирония

ЗЫ скабеева и шейнин не работают на RT - 2.
Верховный Наставник (198155)
Ну про место работы уже написали, а вот без Моралеса местным индейцам действительно будет тяжело....Он их всячески поддерживал.
скабеева и шейнин не работают в RT.-3
Ну ты тупая.-2