Разве можно наших животных отдавать в грузинский зоопарк? Они их там опять утопят или постреляют как на сафари.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1722)
Стрелять нельзя! Пусть рвут людей. А вообще зоопарки запретить надо. Ящитаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
А их "зверье" у нас не плохо призывается
Мудрец (17297)
а кто нас спрашивает?
Верховный Наставник (118222)
Там людей много погибло. Животные - дело десятое.
Хранитель Истины (345648)
Не люблю ни цирки, ни зоопарки: не получаю удовольствия, глядя на животных в неволе.. Но, увы, никуда от них не деться.
Хорошего денечка, Диль!
Наставник (57656)
Всё это брехня. Просто на шашлык зверей продали.