Что будет дальше,какое решение примет руководство нашей страны,после того,как наши действия на заседании Совбеза поддержали только Боливия и Иран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
Don't worry, be happy ) В СШАнии, например, руководство абсолютно ниипёт, что и кто о них подумает, поддержит или НЕ поддержит инициативу их совбеза, предложившего Трампу ликвидировать Ким Чен Ына, типо - нет чела, нет и траблов.
Так зачем вам беспокоится о том, что Россию кто-то не поддержал ?) Будьте истинной демократкой - плюйте на всё!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
фуф, я успела сбежать, закроют страну.
"-"
Наставник (63990)
) и земля налетит на небесную ось , бл ))
Просветленный (644205)
ничего никто не будет предпринимать. у нас космос.а это значит- будут молчать в тряпочку. они могут много вякать, а сделать ни мы ,ни они- ничего не могут.
Наставник (29832)
Какое-нибудь решение и какие-нибудь действия наше руководство обязательно предпримет. Непременно...
Какие именно? поживём-увидим.
Просветленный (594798)
Решается все не на заседаниях же .это так ,для антуража.иран конечно -враг !!
Хранитель Истины (258316)
...Действия США недопустимы, поскольку нет подтверждения наличия у САР хим.оружия...сказали на этом "высоком собрании", как же так получается? Конец света, а не компания.