А вы петарды взрывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ещё как. Не одну сотню взорвал в детстве, не считая салютов и всяких пчелок. Особенно нравилось бросать их в лужи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Помню когда собака была жива, она панически боялась звука петард. И весь новый год сидела в ванной. Для неё это был шок.
Советник (3568)
Нет. Петарды мы не взрывали, но на большой салют смотрели с удовольствием.
Хранитель Истины (305509)
Не. Я в цирке не смеюсь.
Верховный Наставник (116508)
Нет, только гранаты взрывали. ВДВ. Людей похищали, бандитов
Магистр (2229)
Нет , у нас вообще было очень тихо на квартале в новогоднюю ночь , никаких петард , а на Новый Год - в 12-ть ночи кто то палил то ли пистолета, то ли автомата одиночными раз пять )