У вас на улицах сейчас часто юные отморозки взрывают петарды? У нас шо та поутихли!) С чего бы это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462724)
У нас они перешли на стрельбу из травматического оружия, прямо под окнами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117655)
Мегазаряд готовят.
Ну что сразу отморозки , мне тоже нравится это делать , я их сам раньше делал из магния и марганца
Порядок стали наводить после отрывания частей тушки юных моральных уродов))))) Привет!!!
Верховный Наставник (157786)
И у нас тишина)) Видимо в грязи и в лужах не прикольно копошиться))
Приветик, Человек))
Вчера как раз начали. Придурки!
Наставник (72720)
Пока тишина. К 31-му готовятся, заряды копят.