Вчера вечером это трындец какой-то, подростки дорвались до петард и взрывают где попало, даже под ноги бросают. Где менты, блин, гребаные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177649)
то ли еще будет... эти гады даже животных не щадят - бездомным собакам в пасть пихают и веселятся, когда у животных челюсть разрывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449554)
Вам что-нибудь отойваи?
Наставник (55906)
надо было набрать 02
Верховный Наставник (106205)
полиция в основном занята протестующими против коррупции.
если эти подростки молча стояли бы с плакатом "долой коррупциию" , в минуту арестовали бы

минуты постоять не позволили бы.
и наказали бы по-полной.
Гроссмейстер (8866)
менты крышуют продавцоф пекард