Что-то как-то ни салютов, ни петард не взрывают.. у вас с этим как там, за окном?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у нас в том году с улицы с одного двора стрельнули.не знаю,будут ли нынче стрелять?..
а раньше даже трассеры с карабина запускали.сейчас за это могут посадить .боевые патроны.
был в Благовещенске(столица области) на днях,там средь дня бахали.прищурился и увидел салют)
дорого всё это.показатель жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427008)
И не надо пока....зверюшки пугаются...
Было пару выстрелов, но думаю там не хлопушки)))) а кому то керовато просто
Верховный Наставник (127569)
мне до фени...
Просветленный (509683)
Еже не время - доброе утро
Верховный Наставник (242834)
Только что сверкало....
Верховный Наставник (145838)
Деньги экономят...на выпивку...
.
Наставник (38600)
И слава богу, а то потом не знаешь где собак искать)