Гроссмейстер (8305)

Почему русские решили, что их главный враг --- США , а не кремль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Испокон веку за русских решают власти,как им думать.Кто думает иначе-тем завидовать не стоит,ибо инакомыслящим принято обламывать рога прям сразо,не дожидаясь объяснений:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2493)
Какое счастье, что я НЕ ХОХОЛ на Украине!
Хранитель Истины (259114)
Им так с детства твердили. Во всем виновата Америка.
Наставник (27518)
зашоренность
Специалист (694)
Пока ничего русские не решили. Как решим, так Пиндостану сразу придет конец.
А пропаганда на что. Вместо того, чтобы свои проблемы решать, мы, почему то, решаем проблемы Украины
Верховный Наставник (179101)
А те, которые в Кремле, они откуда, а?
Ну, пусть лишь из ФРГ...
То-то же...
Советник (3599)
Русские так бы и не подумали . У них были мозги . А те фидерасты .,,???
Которых ты называешь рускими .,, - думать не могут . Мозгов просто нет.