Почему как-то не верится *итам, когда они говорят,что ненавидят Кремль, но очень любят русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (16257)
Это старая русофобская присказка , мол мы не любим Правительство , а
русский народ очень даже любим и уважаем ...

Хотя все обстоит с точностью до наоборот ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Ненависть всегда ненормальное явление, у адекватных людей ненависти не бывает
Магистр (1034)
Верховный Наставник (181774)
А ты чЁ, блин, не заметил штоль, чЁ в Одессе, Корсуни, Мариуполе были только трупы Кремля?