Трамп сказал чтобы русские валили из Венесуэлы, в смысле военные. Чем ответит Кремль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Я бы сказала, чтобы он сначала свалил из наших подконтрольных территорий. Тогда мы и из Венесуэлы свалим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123390)
Трамп лает, ветер носит.
Ї
Верховный Наставник (225540)

Наставник (69550)
Будет врать как всегда,что их там нет.
Просветленный (838015)
Так это уже и есть ответ Трампа на присутствие военных)
Занавес закрывается)
Наставник (98858)
Че прям так и сказал? Иль журнашлюшки додумали за Трампа?

дай-ка загляну в новости... читаю (цитата)
Трамп отметил, что российским солдатам необходимо покинуть Венесуэлу.
«Россия должна уйти», — подчеркнул Трамп.
На вопрос, как это можно сделать, президент США ответил, что «посмотрим».
«Все варианты открыты», — заключил Трамп.

ну вот и отличненько, вот и поговорили Трампу в чувстве юмора не откажешь
Хранитель Истины (258387)
Штаты, вроде бы, какие-то законы у себя приняли, про Венесуэлу, про Северный поток-2. Они становятся похожи на Украину, сами себе законы придумывают про другие страны, сами в свои суды жалобы подают, сами решения принимают... Только неясно, а исполнять-то кто будет? Это называется, он.анизм вприсядку.
Верховный Наставник (100022)
Надо отвечать? На каждый чих не на здравствуешься.
Хранитель Истины (306763)
А ботинком по трибуне!! Один раз помогло.
Хранитель Истины (266800)
Венесуэла - штат США?
странно..
Верховный Наставник (156746)
А то что? Вот примерно так и ответит.