Вот почему у США орёл конечно опасный хищник,но питается сусликами,мышами и другой мелочью, и явно не справится с РУССКИМ медведем, а значит и Белый дом обломает свой клюв протифф Кремля???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
вы не поверите, но медведь питается корешками, ягодами..Если повезёт сусликами, рыбой, мышами и идиотами..
Наставник (88692)
Логично!!!
Это белоголовый орлан - серьёзная птица, но... Как-то на Анимал Планет смотрел фильму документальную: нерест лосося в северных США, орланы клюют туши рыб. И тут пришёл медведь!) Медведь жрёт, орланы сидят неподолёку и ждут, когда уйдёт медведь!))))