Что-то у меня муж такой положительтный,весь положительный,куда положишь,там и лежит. А у вас как?

Это я так просто анекдоты вам рассказать))

Пришла домой в 4 часа утра. Муж открыл дверь, и сразу вопрос: - Чё пришла?!Я растерялась и ответила: - Позавтракать...
***
Жена – мужу:- Милый, разожги во мне костёр любви!Она немного позже:- Любимый, ну, хоть спичкой по чиркай!
***
- Блин, я жирная! Фу! Как противно! - Милая, не стоит так сильно переживать: у тебя только задница жирная и шея немного, не наговаривай на себя. - Вообще-то я на себя куриный бульон пролила... Чё ты там сказал?!.. Кусок покойника!..
***
Одесская квартира, поздняя ночь. - Циля, я тебя хочу! - Фима, и шо, обязательно нужно было меня будить? Или ты таки забыл, где шо находится?..
***
Обратился как-то мужик к Богу: - Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу...На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил. Только собрался прилечь отдохнуть, тут бац! - нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает: - А супружеский долг?!..Прошёл месяц, мужик взмолился: - Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет...Бог отвечает: - Поздно, родной... Ты беременный!..
***
Вот взял и снова обозвал меня дурой... Ничего ведь плохого не сделала, просто сложила книгу углом, надела её ему на голову, попросила открыть рот пошире и сказала: - Писец, как ты на скворечник похож!
***
- Дорогая, я ухожу... - Давай приляжем на дорожку?

ПОСМЕЯЛИСЬ,а теперь баиньки! всем спокойной ночи и приятных снов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3848)
))))))))))
Спокойной ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
слааденьких ва сноф))
Верховный Наставник (102968)
' target='_blank'>http://s51.radikal.ru/i134/1304/6f/3560452634bd.jpg'> Не прошла картинка,спокойной ночи!!!)))