Как думаете менты (наряды ППС) радуются, что им такая халява приплыла в качестве+

дополнительного заработка. Я о законе против курения.
Они же теперь вообще забросят основную работу по поддержанию порядка и будут как гаишники на живца ловить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вряд ли. Есть закон о выгуле собак без намордников. Штраф 500р. Казалось бы, золотое дно, бюджет города можно увеличить, но не было случаев применения. И вообще - "Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения", как говорил М.Е.Салтыков-Щедрин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Ограничение прав граждан. По судам затаскают.
Наставник (27518)
ну не знаю...мы это проходили) я сидела на проспекте -курила -ко мне не подходили -а вот к мальцам -цеплялись)
Верховный Наставник (230585)
Не смешите, они сами все курят :)) Представляю как они проклинают новые законы ...