Если муж молча повесил в ванной новые вешалки для полотенец и ничего не сказал, то что это значит?

последний раз я его просила повесить эти вешалки 2 месяца назад и больше не напоминала, а тут прихожу, а они висят, а он даже словом не обмолвился. Я тоже молчу, типа не заметила :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203437)
глупая..неделю хвалить благодетеля нужно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
радуйся что он тебя не повесил. это большая удача со счастливым концом.
Верховный Наставник (230647)
А спасибо сказать западло иди вы ругаетесь ))
Хранитель Истины (330538)
На календарь глянь- может, вы там давно листки не отрывали , и там всё ещё 8 марта ))
Какие Вы все женщины неблагодарные!!! Ох!!! Ай!!! Хоть спасибо скажи своему мужу!!!!!

Мудрец (19387)
А зачем здесь это обсуждать?
Наставник (54158)
Он ждёт удивления и восхищения. Трудно вам что-ли изобразить: ооо!? когда ты успел? я не сразу заметила - прости, прости! что бы я без тебя делала, любимый! ))

А мне сегодня муж задал вопрос: у нас простыни есть? Это он решил сам постель застелить. ))
- Нет, дорогой. Живём 33 года, а простыней не нажили. )))
Я к чему про простыни - лучше бы он молчал. Чесслово! )))
Гроссмейстер (7171)
ВСЁ НОВУЮ ЖЕНУ ЗАВЕДЁТ ЭТА НАДОЕЛА ;)
Во бабы блин О_0