Всё знать - это значит, что ничего больше ни узнать, ни познать. Всезнание приводит к прекращению познания. Т. е. , Всеведущий уже никогда ничего нового не узнает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Точно так же можно сказать, что "все знать" означает "не знать ничего". Невозможно ничем неограниченное знание. Оно тут же превращается в свою противоположность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Нам это не грозит, а потому обсуждать - бессмысленно.
Наставник (71931)
узнает, ваш выбор.
Вы же его ещё не сделали?)
Хранитель Истины (256166)
Этот всеведающий уже знает наперёд, потому как ему нечего узнавать наперёд, он это уже знает).
Он знает это НОВОЕ, оно для него не ново.