А у меня есть оливье, селедка под шубой, бутерброды с красной икрой, котлеты, студень,торт, жареная рыба, коньяк, шампань и водочка. Продолжим отмечать? Давай в гости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653684)
Добавляю почти килограмм роскошных шоколадных конфет, апельсины с мандаринами, шампанское, водку, вино и пиццу, которую мы разогреем в духовке...
Есть еще целая банка шпрот и хорошее копченое мясо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо. Но я больше не могу...
Спасибо за приглашение!!
Мне еще свое надо съесть)
Хранитель Истины (408558)
Ящик водки надо
Верховный Наставник (204526)

Верховный Наставник (242889)
Адрес?
Наставник (96795)

Очень хочется оливье.
Хранитель Истины (487980)
Сегодня отлично супчик пошёл! Даже шампанское в простое...