почему вы летом не едите салат оливье и селедку под шубой а только овощи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вы думаете, что на этот вопрос надо отвечать примерно так: "потому что так и так, то-то и то-то и вообще, то-сё, туды-сюды и т.д."
А на самом деле сам вопрос надо ставить так: "почему окрошка - это салат оливье в жидком виде, только вместо майонеза сметана".
А жидкой ипостаси селёдки под шубой вообще не бывает. И поэтому летом её надо заставлять жрать насильно таких надутых пижонов, которые "их не ем ... они у меня ... ассоциируются с совком ..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
На прошлой неделе скумбрию ели, не шизди)
Верховный Наставник (162119)
а мы ленивые
Верховный Наставник (185296)
Таким летом, как это, я всё трескал))))
Наставник (31216)
едим,еще как едим...любимые салаты мужа,куда без них...
Верховный Наставник (140568)
Я их не ем вообще никогда ни по какому поводу. Они у меня стойко ассоциируются с совком и совковой кухней. Ровно, как и водка, которую тоже не пью ни за какие коврижки. А свежие овощи и фрукты я ем круглогодично...