Заходил я надысь ночью к вам друзья..многое понял..на кого злость была жалею теперича Ну как у вас есть ощущение что что то изменилось в Новом году ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70630)
Новый год начался на позитиве) и обещали эзотерики что в этот год будет эмпатия развита у людей. Возможно что все поменяется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Откуда наивность то? Ничего не меняется по дате! Менять себя надо. или уродов лечить..