До Нового года ещё 10 дней... Как Вас сохранить-то свеженьким до новогодней ночи ?))) Может рецепты какие народные есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16399)
Дать вздремнуть часок 31го в районе 14-15.00) Потом всю ночь уложить не получится))
Потом главное не вставать между мной и пловом- опасно))))))
Доброй и лёгкой ночи, Bonnie))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Корпоратив отгуляли 19 , и всё , до НГ больше ни-ни--- Как говорит наш Болид -- Не пью , и пьяниц презираю ))))))))))))
Мудрец (17178)
У меня 25-го начинается отпуск. У меня будет 5-6 дней для набирания сил перед Новым годом. Советую всем брать отпуска! )
Мудрец (22695)
Можно погрузить целиком в физраствор)))Вернее способа не существует)))Только с аквалангом,а то толку-то с меня будет на Новый год)))