Магистр (1447)

Будем развивать свое хобби, профессию в новом году?

В преддверии НГ, хочу всем пожелать творческих успехов! Тем у кого мало времени на хобби, чтоб время и мотивация нашлась, красоту нужно сохранять на пленке или флешке! Делиться тем, что вы увидели и запечатлели. Даже если муза ушла искать ее, а если пришла, не дать ей уйти впустую не оставив творческого следа. Я в свою очередь торжественно обещаю приложить все усилия!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
спасибо! а вот вам моё хобби https://old.qna.center/subcat/relax_hobby
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я хочу обучиться работать с фотоаппаратом Кэнон, который жена купила еще два года назад.
Наставник (92057)
Великолепные пожелания,спасибо!!!Да будет так,всех с наступающим 2020 -ым,друзья!!!

Мудрец (13575)
Будем, куда мы денемся. С новым годом!
Мудрец (11442)
Присоединяюсь... Меньше словоблудия - больше фотографий, флуд, разборки-оставляем в прошлом.
Да не плохо бы мотивацию или по-русски - волшебный пинок под заднее место)))
Весёлых праздников!)
Наставник (46350)
Согласна на все 100%%%% и с Новым годом всех! ))
золотые слова побольше б таких же дел Всем творческого настроения!!!