А чем новым вы занялись после 30 лет? Когда память уже не детская стала,я про хобби)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34266)
Совсем недавно рисовать, ну вроде ты уже это знаешь.))))))

последние мои недоделанные шедевры))))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
А хотел писать романы,сценарии,про жизнь,но ЛЕНЬ и апатия пока не дают это делать)))))))))).
Верховный Наставник (168540)
Я стал учиться выживать, в родной стране.
Верховный Наставник (122258)
сценарии стала сама писать..
всяки разные..
тамадить стала куда лучше)))
вязать начала... несложные вещи..
готовить стала.. все говорят, что обалденно))
Хранитель Истины (289759)
Горные лыжи.В 32.
Наставник (39278)
Семьёй я занялся ,после 35 совсем опять семьёй,но уже совсем вплотную,а так от хобби по бабам как то трудно было отвыкнуть...вот ответы помогли в переходный период...
Верховный Наставник (134917)
Оружие полюбил..... мона я и его и в 2 года любил.... но не помню
До 30 лет ещё дожить надо)))) Не думаю, что моя жизнь изменится кардинально. Но новые хобби пробовать буду. Например, хотелось бы научиться выжигать по дереву)
Мудрец (19837)
семьёй
Наставник (66647)
Как раз примерно в это время мое хобби и схожие вещи стали мой профессией.
Верховный Наставник (146321)
фотожабингом
Магистр (1447)
IT, фотографией, году в 12-м как раз было 30. Попытки изучать языки, совсем недавно начали с женой учить японский и китайский. В 35 профессию сменил, точнее вернулся в старую она и хобби и профессия. А в конце года прошедшего запустили с женой видео блог, ей интересно и мне применение каких то знаний.