Если вы будете не согласны с увлечением(хобби) своих любимых, вы им запретите этим заниматься?

речь не о вредных привычках...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Йоркшир в доме, как хобби считается?. Во, я против такого хобби. Не хочу вредно с привычкой тапки и ботинки досматривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
по обстановке
Верховный Наставник (100992)
А если тебе попробуют запретить, какова будет реакция?
Просветленный (642403)
В. Клуб на стриптиз не пойдешь
Наставник (27576)
В отношениях с человеческими существами не может быть ничего хуже и бесполезнее прямого противостояния. (ц) К. Кастанеда.
Дома 2 собаки-той-терьер и карликовый пинчер и 2 кота-простой и сиамский.Терплю.И люблю их всех.Жену тоже.
Хранитель Истины (277999)
Низнаю такТа??? У мну таких ситуевин в семье не было.