Знаток (304)

Мужики,ты можешь пойти и купить своей тампоны и прокладки?

не про #деньги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205709)
В принципе без проблем как средства гигиены или зубную пасту. Но думаю, что у женщин своё (интимное) видение данной ситуации и она никогда об этом не попросит. Лучше скину определённую сумму на её карточку с плюс 2, пускай распоряжается как захочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
покупал пару раз
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Без проблем особенно если пьяный!
Мудрец (14432)
Лишь в том случае, если она напишет точное название со всеми подробностями и нюансами на бумажке. Когда 18 лет назад только начинали встречаться, пролетел с духами: те, но не те. С тех пор ничего такое хоть отдалённо «дамское» покупать без её присутствия не рискую.
Верховный Наставник (215020)
Не хочу. Ненавижу,презираю тупых дур. Похожих на мужчин как дерьмо на пулю, покупающих это, тоже. Позвони в интернет лабаз. Пусть привезут коробку этих стеелек. Сделать это разок всего