Предположим, в аптеке очередь..а вам надо купить презервативы (ну, или прокладки). Вы как озвучиваете свою нужду: громко или шепотом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93018)
Мне как-то в аптеке где самообслуживание, нужно было купить определенные презервативы. Я подошла к стенду где они висят и стала изучать ассортимент... Видимо "аптекарши" привыкли, что народ быстро подходит, хватает и убегает... А я стою, ищу то, что мне надо... а их много разных, коробочки яркие надписи интересные ))). Короче выбор занимает у меня некоторое время... как и любой другой выбор (выбор шампуня к примеру). Но я понимаю, что у всех сотрудников аптеки, включая охранника я вызываю бурный интерес )))). И вопрос за спиной: "Девушка, вам помочь?" прозвучал как-то неестественно )))))))))... с каким-то не скрываемым "хи-хи" )) Этим меня не смутить... а люди реально потом шепотом произносят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в супермаркет за прокладками хожу , беру спокойно сама и кидаю в тележку,да так ,чтоб все видели)))
Мудрец (16050)
Обычным средним голосом,а раньше стеснялись и ждала пустого магазина)) но это давно прошло..
обычным голосом,кто там за спиной падает в обморок я не вижу))))))))))))))
Хранитель Истины (271253)
Я безпонтовый, спрашиваю так же как и скажет про таблетки аспирина. )))))
Мудрец (22540)
В нормальной тональности )) Я же их не красть пришла ))
Персонально каждому в очереди проору))))
Наставник (47496)
я на бумаге пишу мне "контекс - супер тонкие" и отдаю аптекарьше
Хранитель Истины (313525)
Анекдот)
В одесскую аптеку заходит дама, выстаивает свою очередь, за ней ещё 5 человек и шёпотом говорит
-Дайте мне пожалуйста спринцовку.
Аптекарь кричит
-Ида, дай со склада спринцовку!!!
Дама
-Ну зачем вы так кричите.. стыдно.. неужели нельзя как то по латыни.. тут же лЮди

--Ёёёё..Ида, гибен зе мир пи#дамойка, для дамы))))))))))
Не могу озвучить свою нужду,
Которая презервативы.
У меня размер, который Не продается
В аптеках. Я их заказываю.
В Малайзии. По Интернету

А за прокладками мне сходить - фигня.
А что - думаешь проблема мне озвучить?
Четыре капли Олвейз и ночные\
Я не помню сколько там капель дайте мне.

Зае б и сь. Я ее тяжелую после кесарева
Забрал. Швы обрабатывал неделю.
Потом швы сам снял.
Все это время младенца (малую) купал,
Переодевал, кормил. И даже собаку выводил гулять.............................
Да пошли вы все))
Верховный Наставник (144942)
громко скажу
вот я клизму реально стесняюсь покупать
Я такое в ашане покупаю , в промышленных масштабах ))) в аптеке говорю обычным голосом , ни стыда ни совести у меня нет )))
Нормальным голосом! Это не проблема! Настоящая проблема это ребёнок не во время!