Почему СМИ умалчивают, что чувак, который расстрелял людей в храме на ДВ был путинистом?

вот его страница https://vk.com/id33516644
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Именно по этой причине и умалчивают - приказ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Самим то не смешно? Кто не пернет, тот путинист. Излюбленная тема.
Даже если и так-это что, отягчающее обстоятельство?
из этой страницы не явствует, что он был путинистом наоборот он высмеивает слова Путина Россия для русских говорят только придурки и провокаторы
Верховный Наставник (115398)
Кроме того он еврей и отец его занимает очень высокий пост, а какой удерживается в стожайшем секрете.
Магистр (2175)
В России всегда вся информация перекручивается.
В результате половина населения тупое стадо баранов, которое и на смерть пойдет ради кремлевской крысы.