Заказала себе подарков к новому году....жду......Вы что в подарки получили(получите)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116795)
Ой, я вчера такой подарок получила!!! Прям .....
Наконец то! Наконец то финал года выиграли знатоки!!! Ну вот достали эти телезрители бриллиантовых сов загребать! И команда такая! Новая звезда зажглась! Впервые мои симпатии, всецело принадлежащие команде Блинова, а потом Сиднева разделились! Ну какие молодцы! Вот порадовали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много чего
И друг мой исполнил мою мечту
мы идём всей семьей в канатный парк
Верховный Наставник (161554)
Уже получила - конфеты, шампанское, шарфик, елочные украшения...еще получу крем для рук...больше наверно ничего )))
Хранитель Истины (423191)
Плитку электрическую на дачу...буду кофе там варить...)))))))
И крем для рук мне уже подарили...)))))))