Хочу, что бы в канун Нового года за мной пришёл милый толстенький старичок с мешком и забрал меня. Я не буду психовать и паниковать. Ведь это Дед Мороз кому-то несёт заказанный подарок..?))))))))))))Признавайся это ТЫ заказал(а) меня себе под ёлочку..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (684)
а, может, какой-нибудь волк- леноед??? есть же волки-людоеды!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Может, волчок, может - заказ, а то и для битвы экстрасенсов