Ну...и чем вы сегодня Новый год приблизили?...))Я купила мандаринов и себе подарок на НГ...))

Дочка заставила купить....хитрюга...мне на мои же деньги...)))) Сейчас думаю, зачем мне три новые кастрюли?...Даже если они с одной ручкой...))))))
Не...каждая с ручкой....а не одна на три кастрюли...)))) Теперь от мужа надо спрятать...думаю, запилит меня за них...)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
Вот ты молодец! Каждый день Новый год приближаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Мы мандарины давно едим. Сыну часть подарка купила
Просветленный (501914)
как заболеваю в декабре, значит, скоро НГ)))))
Наставник (31182)
А ничем!) Я День Рождения приблизила свой,он раньше!)
Купила бутылку абхазского вина на работу девок угощать!) На скидку нарвалась нечаянно.)
Наставник (54686)
есть смысл приближать: там подорожание цен, куча налогов против народа, придет он -год Свиньи в срок и каждому на порог))))
Хранитель Истины (426565)
Кастрюли-наше ВСЁ,их много не бывает.....
Сделала перестановку и отгенералила главную комнату,дочину комнату гирляндами украсила
У нас сначала дочкина днюха,потом сразу Рождество и только потом новый год