Вы себе дарите подарки к новому году? ) Именно сами себе, кто же еще подарит более лучший подарок? )) Любите это дело?

Я вот каждый год поддаюсь этому настроению и с приговоркой: в конце концов это подарок на новый год, покупаю какую нибудь дорогую вещь, про которую потом забываю, но на какой то день у меня шопинговый оргазм )) Кровь приливает прижимаешь заветную вещицу к себе, фоткаешь и посылаешь подругам)) Нет ничего приятнее чувста обладанию заветной вещицей) Будь то часы, сумочка, колечко или … )) Жаль не надолго)
У вас так бывает? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да!)))
Хоть кто понимает какое это прекрасное чувство
У меня на работе коллеги, жлобы что ли, не пойму
Они не понимают как это подарок для самой себя
А вот так вот:
Я сама это хотела, я сама это присмотрела, и так приятно это купить себе самой под елочку, а потом похвастаться в ватсапе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю сама себе дарить,но оправдывая трату пустую,говорю ,что подарок и под елочку кладу))
Наставник (91042)
Хочу новые сапоги и новую плиту. Думаю, что из этого купить себе в подарок а что просто так
Хранитель Истины (422847)
После того, как под ёлочкой оказались подарки для всех, кроме меня, я это дело взяла под свой контроль....Уже купила кружку себе новогоднюю, от которой тащусь....уже года два, как мне старая разонравилась, а ничего душевного я себе найти не могла...)))Надо еще-что-нибудь придумать....под елочку...)))))
Хранитель Истины (409252)
Не было такого. Но идею взяла на вооружение))
Хранитель Истины (303206)
Наташа подарила себе рабочий стол))) Наташа довольна))))))
Просветленный (595100)
Не дарю никому и себе тоже .покупаю все по мере надобности срочной в течении года .календарные праздники это не моё .
Если вдруг под праздник продается что-нить по акции, то естественно покупаю.