Чтоэтобыло: какойто обряд или поминанье усопшего в какой-то нации? В Москве я с таким не встречалась

30 мая в пятницу утром иду на дачу со станции по тропинке. Подхожу к ручейку, через него мостик-3 бетоннных столбика. По обеим сторонам мостика в 3х местах- початая бутылка водки, вокруг неё-как лепестки ромашки-наполовину наполненные пластиковые стаканчики и прямо на земле 3 ковриги хлеба в которых погашенные(дождичек прошёл) церковные свечи. И тишина. И никого. Маги,вас ист дас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Чего только я в московских лесах не находил. И идолов, к которым кто-то приносил хлеб, воду и монеты и украшал их, и свечи в снегу. Правда церковных свечей не видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1)утонул на этом месте
2) девки венки пускали
Верховный Наставник (207240)
госпидя...ну чего только с пьяну не набуровишь..Может это и не поминовение, а самый настоящий приворот! На ромашечке погадали и на бутылочку приманиваем...А свечки...ну, это что б в доме хоть что-то после водки стояло. Ведь всем известно, что рожденный пить, тоготь...не может
"Мертвые с косами стоят... и тишина...".
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
нет честно читать лень и я щя уууууу летаю но я ответил все равно тебе и мне опять не слабо вот
не продвинутый в традициях ,
не могу точно сказать , может поминали как то