Глядя на какую-то пару у Вас была мысль "Они созданы друг для друга!" или Вам никогда не встречались такие идеальные союзы?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
2 сапога пара..)
Ога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233570)
Алферова и Абдулов .
В жизни, пожалуй, идеальных пар не встречала.
Внешне -- да, а при ближайшем знакомстве от идеала
далеки все.
Магомаев и Синявская
Просветленный (723363)
Мои бабуля и дед. Правда, они уже покинули этот г0венный мир.

... ох и ругались же они иногда! Но...
Зверев и ШурА))))
я с мужем)))))))))))))))))
Наставник (49570)
Петросян и Степаненко
Верховный Наставник (115920)
Мои идеальные картинки разбились об реальность, после многих лет совместной жизни "созданные друг для друга" пары расстались и главное банальная причина мужик нашел другую. Так что не верю я в эти "жили долго и счастливо" в наше время.
Верховный Наставник (161468)
то что идеально, оказывается это только показуха!
Когда супруги продолжительное время живут друг с другом......Они становятся похожими даже друг на друга....Не замечали?
Наставник (79006)
Когда смотрю фильм "Три тополя на Плющихе", думаю об этом...
Люди созданы друг для друга, но вместе быть не могут...
В жизни? Не припомню...
Все счастливые пары попадают под это определение.
Мудрец (22635)
на своих родителейи