Прикиньте!! слю я сплю,никаво не трогаю,тут быц, мужик какойто с вилами в руках ,гонится за мной по каким то сараям и хозпостройкам...и чё вы думаете? убил меня падла вилами,еле шары открыла,блин присница же такая хрень,лежу типерь и уснуть не могу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117200)
хрен надо в руку брать перед сном ...и не будет всякая фигня сницца ...народное средство

Привет Мариначка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272349)
Правильно здесь сиди он и сюда придет.
Гроссмейстер (8871)
Я еще не на токое способен))
Хранитель Истины (256285)
эта ты голодная заснула.. поесть надо было)
Хранитель Истины (260045)
меня раз немец ножом зарезал .. в сарае .. ничо .. бок болел .. видно отлежала

дурный спыть .. дурнэ баче