Знаете,что я заметила,если человек находится какое то время в подавленном состоянии и вдруг получаете порцию позитива ,к примеру в виде просмотра хорошей комедии или даже ему рассказывают что то очень смешное,то и смех у него в эти моменты какойто истерич

истерично-затяжной,вроде смеется,видно что смешно,но как то на грани фола,замечали?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Это напряжение выходит. И даже может перерасти в плач, но это нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смех это защитная реакция организма. Вот у меня она частенько.
Какойто истерич - мне понравилось
Наставник (52970)
пограничное состояние психики. нужна физическая нагрузка, хорошее питание и сон.исключить кофе чай острое.
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Наставник (59654)
это только у женщин бывают такие гормональные перемены,то слёзы то вой то улыбка-медицинский факт, ну или под наркотиками
Верховный Наставник (170392)
я могу и наоборот заплакать - реакция на выход из стресса не у всех одинаковая