Девушки, что Вы подарите своим мужчинам на Новый Год??? Что то мои идеи уже закончились ))

Или скорее всего у моего мужчины всё есть
Мужчины , тоже отвечайте))
Чтобы Вы хотели чтобы Я Вам подарила?? ахах
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да, что ты мне подаришь ?)))))))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Я про зятя....
Он собачник-в подарке-теплые светящиеся варежки,шапка светящаяся,шарфик-просто аксессуар к пальто и футболка с длинными рукавами

А любит-носки шерстяные,шарфы ручной работы,в том году-спортивные костюмы дарила(дома носит и с собаками в них гуляют,обожает связанные варежки....
Смотри по увлечениям,по виду одежды.....пытай мужа-что хочет в подарок?
Если у твоего мужчины уже всё есть, подари ему полочку, пусть складывает на неё всё, что у него есть...
Я своему кошелек подарила и пижаму...
Верховный Наставник (182281)
Девушки ничего не должны мужчинам, если при них они остаются девушками.
Наставник (50126)
подари незабываемый минетик

ночи, хАхлЮшка))
Хранитель Истины (278936)
Бодрега Юльчик

Верховный Наставник (161511)

заказала а когда пришла такая огромная метр на метр блин)))
и в джип ему кружку от прикуривателя заваривать чай кофе)

сыну подарила Худи Остин))
сел как на модель)))
вчера подарила.. потому что в Финляндию к папе на НГ уезжал))
проводила вчера на вокзал))
бывшему муженьку подарила символично - чай в подарочной коробке в форме медвежонка))
сын передаст)
Гроссмейстер (5334)
Честно, ничего не нужно. Иногда просто хватает улыбки и лёгкого прикосновения руки. Поцелуй перед уходом на работу и пожелание хорошего дня мне достаточно.

Если хочешь подарить Сама, то по традиции-

Покажи сиськи свои

Верховный Наставник (132592)
Джалал куйни не скажет
Приветик, Юльчик!