Почему моя любовь всё время так несчастна? Когда уже можно будет страстно нашептать мужчине, о своих

чувствах, набросится на него, и чтоб он не сбегал от меня, а ответил мне тем же, только сильнее, чувственней и страстно? Я не хочу выпендриваца не могу я(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Не девочки же должны выпендриваться))) Ну какой же ты кошак после этого, если хвостом вертеть не умеешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Спать иди, сейчас тебе все присниться
Верховный Наставник (230482)
Текст уже не похож на женский, ты теряешь бдительность