Не, а чё, реально?... Что молодой физически спортивный мужчина может на*ься к своим годам так, что секса хочет раза 4-5 в месяц, возраст говорит берет своё, на*ся грит я за свою жизнь уже, в 40-то не рано ли уходить из секса?

Или это брехня спешиал фор ми?
Дополнен 6 лет назад
Спагетти с ушей мну стряхивать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В 40 рано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
рано начнешь, рано закончишь.
Хранитель Истины (430758)
Слуш, ну реально надоедает. При чрезмерной дозировке всё становится токсичным. (С) Эта в 20 лет на стены лезеш и трахаеш шта попало, кто дала. А потом дальше-больше, появляются Ким Кардашьян всякие, Сати Казановы, ты сравниваеш это с тем, что попадает к тебе в постель, понимаешь, шта нах оно сдалось и предпочитаешь ходить по шлюхам уже, потому шта они красивее чем нормальные. Нормальных ты начинаеш воспринимать как кучу малопригодного мяса, извините, пишу то, что чувствую. Из которой многие ещё с амбицией, понимаешь. Стены у них зато штукатурка фактурная - ну да эта убиваца штоб больнее - бывает. И потом ещё от качества зависит. Иной раз так кобыла может выдрать - еси физически крепкая и в постели агрессивная - неделю не захочешь. Два дня только руки-ноги болеть будут. А у твоего ещё две кроме тебя на подтанцовке - неудивительно.