Зачем люди создают семьи, рожают детей, гордятся ими - всё равно дети вырастут и разъедутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
да просто потому что больше нечего делать в этом мире. всё остальное не так прикольно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
Дети вырастают и создают СВОИ семьи и это ессено же.
Верховный Наставник (115930)
Круговорот людей в природе.
Это заложено на генном уровне. Жить, размножаться, умирать.
Верховный Наставник (178378)
и зачем родиться? всё-равно все умрём
Верховный Наставник (204526)
Такова жизнь...
Но бывают исключения. Моему сыну предложили учиться и работать в Питере,
предложили в Москве..., но он наотрез отказался, мотивируя свой отказ тем что
в этом городе у него родители, сестра...
И щас работает и учится в нашем городе же.
Перед тем как дети вырастут и разъедутся проходит целая жизнь. Эту жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Это же элементарно!