Заявление министра иностранных дел укры Пристайко:

"Мы оплакиваем 13 тысяч погибших, а их, к сожалению, с каждым днем становится больше."

Это что? Это разве не запредельный цинизм, оплакивать убитых собственными руками.
И сожалеть, что не можешь перестать убивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
А разве не цинизм было заявлять,чтоЛДНО сами себя обстреливают.Хохлизм неизлечим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не скажет же он, что это они сами виноваты в их гибели! Иначе ему - хана!