Министр иностранных дел Украины Пристайко:

"Наше главное ожидание от нормандской встречи и любых других форматов - это то, что я называю RUxit: мы хотим, чтобы Россия и ее войска покинули Украину."

И это тело Пристайко называется дипломатом, если даже США признали что вна укре нет войск России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342914)
ну а что эти идиоты еще могут говорить?
только спекулировать на теме воображаемой "войны с Россией", в надежде, что кто-нибудь грОшей подкинет
и одновременно неистово биться за транзит "агрессорского" газа по своей территории, например
как это однвременно укладывается в головах скачущих дегенератов - загадка... думаю, психиатры будущего изучат этот странный феномен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201591)
тело хомячка здесь вопросы ВИПом прикрывшись задает..
Дипломатов на Украине, за редким исключением, нет!)
Гроссмейстер (5630)
Что ты хочешь,больные люди.