Брат участницы шоу «Голос. Дети» подал заявление в полицию с требованием возбудить уголовное дело против певицы Алсу и ее мужа Яна Абрамова,

Допелись детки до уголовщины?https://news.mail.ru/society/37473469/?frommail=1
Это шоу надо закрыть из-за позора.Все начинается с заявления конкретного лица.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Смелый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
А брат как в глухом лесу живет.
Весь шоу бизнес -это грязь.
Куда детей пихают?
Наставник (93231)
Это шоу!!! Пусть еще в суд подадут, что Лазарев не занял 1 место)))
думает денег срубить, а получит куй...