челябинские пацаны настолько круты, что даже не пишут заявления от отказываются от возбуждения дела?

Жертва Юревича не поднимается с кровати
так что же ожидать дальше, если :Валееву эта ситуацию жутко неприятна, он старается не разговаривать о произошедшем. Но, как и любой мужчина, он не упустит возможности восстановить свою несправедливо униженную честь!...?
...и отказываются от возбуждения уголовного дела...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (124602)
правильно, губернаторы - герои, могут только дубиной (клюшкой) безоружного пи3дить, а главное, что в спину.

вообще там если третья неделя, то получается ст 115, то есть публичное обвинение, значит без заявления возбуждается. но избитому уже пригрозили, объяснили, что не надо "заявление писать"... хотя скорее даже не так а дали или пообещали денег.