что самое главное из еды на НГ? вот лично для тебя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
я оливье ем раз в год,поэтому оливье
шампанское и мандарины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Оливье....
Хранитель Истины (384179)
Оливье , мандарины и мясо ( в этом году гусь с яблоками)
Хранитель Истины (372519)
вкусные салатики, мясо, икра, рафаэлки)))
привет, Ириш))
Хранитель Истины (284009)
Всякая разная нарезка, рыбку люблю красную...Ну всякое по мелочи. Только не таз оливье, его и каждый день не охота жрать, ещё на НГ не хватало...Не понимаю я такого. Сейчас ещё про шубу наверное напишут.
Хранитель Истины (281982)
оливье и возможность вздремнуть в нём)!
Оливье, мандарины и шампанское.
Утка - это единственное, что у нас есть традиционно. Остальное не всегда.
Хранитель Истины (375056)
салаты разные... оливьём нажираешься а всё остальное понемношку дегустируешь...
Хранитель Истины (250908)
оливье,торт, мандарины, шампанское
Хранитель Истины (321799)
Ничего) все заменяемо. Нет оливье, можно поесть цезарь. Нет торта, есть пироги. Не мяса, есть рыба или курица. Я вообще могу без еды обойтись ночью.
Хранитель Истины (253079)
На столе должно быть всего много и разнообразно, но после бокала шампанского полакомлюсь фаршированными грибами, отведаю каждого салата (Мимоза,Любимый, Первый снег, Мышиная норка, Шуба и оливье) под винцо, пару бутеров с красной и чёрной икрой, да и перейду к фруктам и сладостям.
Мясных блюд я, как обычно, наемся ещё задолго до НГ, начиная провожать старый где-то с обеда.
Селедка))
Хранитель Истины (339819)
Для меня холодец с хреном !!! Без него новый год не новый год !!!)))
А у мужа холодец и обязательно шуба ...это его коронное
блюдо))) привет,Ирочка!!)
Верховный Наставник (240390)
Холодец
Есть его не особо ем, но традиционно он есть) другие едят
Привет))
Хранитель Истины (270499)
Ананас, мандарины, икра...