Что для тебя главное? )) Вот кто как понял, так и излагайте!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503479)
Здоровье)
Нет здоровья - на все по фиг)
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное... чтобы... костюмчик сидел.
Чувствовать себя гармонично.
Верховный Наставник (107401)
Главное....жизнь и здоровье моих любимых и близких.....
Вечерочка....Солнц)
Самое главное в моей жизни это сын, как ни крути и самые близкие мне люди. Чтобы рядом всегда был друг и единомышленник, на которого можно положиться. Свобода, самовыражение, возможность уединения, музыка и книги. Постоянный доступ к новой информации. Чтобы всегда хотелось возвращаться домой. Шоколадка еще
Главное - правильно понять

Привет))