Вот лично для тебя, что есть шоппинг? В двух словах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83888)
..для меня шопинг..это купить какой-то станочек или ещё какую куйню,которая зарабатывает деньги..Привет,птица!! Штаны,кроссовки это куйня...надо покупать такие вещи,от которых и душе и карману приятно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизненная необходимость...
Верховный Наставник (190577)
мука мученическая
Верховный Наставник (105342)
Трата денег в своё удовольствие )) В двух словах не уложилась ))) Таня, привет! )
утомительное дело
Верховный Наставник (213183)
Дурь несусветная!

Верховный Наставник (154095)
я в основном либо по стройматериалам.либо по бытовой технике
Хранитель Истины (302872)
Отдых, новые наряды, впечатления, отличное настроение)))
Нервы и стресс
Хранитель Истины (325784)
Иностранное словцО,не имеющее НИКАКОГО отношения к российским тёткам.
Которые,тем не менее СУЮТ его в свой лексикон,чем весьма смешат лично МЕНЯ.